Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
Научная работа Научно-техническая база Геоинформационные ресурсы
Геология и полезные ископаемые Сибири Сибирская региональная стратиграфическая комиссия
Жизнь коллектива Пользовательское соглашение
 

 Деятельность > Полевые работы

 

Полевые отряды 2011 года
 
Сундуков В. М.  (отряд Ленский)
срок – 2 мес., состав – 7 чел.
целевое задание – описание разреза и отбор литологических и палеонтологических коллекций кембрия нижнего течения Лены 
Кривенко О. В.
срок – 1.5 мес., состав – 4 чел.
целевое задание – документация разрезов и сбор палеонтологического материала по керну скважин, вскрывшие верхнепалеозойские отложения района Мирнинского улуса и Айхальского р-на Республики Саха (Якутия) 
Процко А. Н.
срок – 1,5 мес., состав – 4 чел.
целевое задание – изучение тектонических нарушений междуречий рек Ангара и Кода в р-не Берямбинского месторождения 
Черных А. И.
срок – 5 нед., состав – 12 чел.
целевое задание – проведение маршрутных геолого-разведочных работ, отбор шлиховых и геохимических проб с целью обнаружение золоторудных проявлений в пос.Шерегеш (Кемеровская обл, Таштагольский р-н)  
Дак А. И.
срок – 3 мес., состав – 6 чел.
целевое задание – выполнение работ по алмазной тематике в бассейне среднего – нижнего течения р. Моторчуна (Республика Саха (Якутия)  
Сыстеров К. Ю. (отряд Хахчанский)
срок – 3 мес., состав – 6 чел.
целевое задание – ревизионно-опробовательские работы на алмазы в бассейнах рр.Хахчан и Анкучах-Юрях (Республика Саха(Якутия)
срок – 3 мес., состав – 4 чел
Отряд Хахчанский по алмазной тематике (бассейн р. Хахчан и ее притоков Республика Саха (Якутия) 
Хилько А. П. (отряд Мунский)
срок – 3 мес., состав – 5 чел.
целевое задание – ревизионно-поисковые геолого-разведочные работы газонефтяной тематики в Муно-Тюнгском районе Республики Саха (Якутия) 
Малков Д. С. (отряд Сетте-Дабанский)
срок – 1,5 мес., состав – 5 чел.
целевое задание – маршрутное пересечение Предсеттедабанского рифейского прогиба  (Республика Саха (Якутия)) с гидрогеологическим и геохимическим опробованием рифейских, кембрийских и юрских отложений для обоснования поисковых критериев нефтегазоносности 
Купин А. В.
срок – 1,5 мес., состав – 6 чел.
целевое задание – проведение стратиграфических, литолого-фациальных и геохимических исследований рифейских, вендских и кембрийских отложений в нижнем течении р. Сухая Тунгуска (Красноярский край, Туруханский р-н) 
Горяев С. К.
срок – 7 нед., состав – 3 чел.
целевое задание – литолого-палеонтологическое изучение верхнепалеозойских отложений бассейна р. Келе (Кобяйский улус, Республика Саха (Якутия)) 
Перегоедов Л.Г.
срок – 2 нед., состав – 3 чел.
целевое задание – литолого-палеонтологическое описание типовых разрезов среднего девона Усть-Канского р-на, Республика Алтай) 
Бушуев Е. В.
срок – 2 мес., состав – 5 чел.
целевое задание – комплексное изучение кембрийских отложений Булкурской антиклинали (Хараулах, Республика Саха (Якутия)) 
Хуснитдинов Р. Р.
срок – 5 нед., состав – 7 чел.
целевое задание – изучение разреза докембрийских отложений в обнажениях р. Малая Чуя с целью корреляции отложений, вскрытых параметрическими скважинами и прогноза их нефтеносности (Мамско-Чуйский р-н, Иркутская область) 
Гавриленко (отряд Хакасский)
срок – 1 мес., состав – 5 чел.
целевое задание – поисковые работы на золото (документация выработок, описание керна колонковых скважин) в пределах Ортон-Балыксинского рудного р-на (Республика Хакасия)  
Тимочкин В. В.
срок – 1,5 мес., состав – 5 чел.
целевое задание – маршрутные исследования отложений рифея, венда и нижнего палеозоя для изучения приповерхностного газогеохимического поля, содержания ОВ, состава битумоидов в зонах надвиговых дислокаций (Мамско-Чуйский р-н, Иркутская обл.) 
Андреев А. В.
срок – 1,5 мес., состав – 4 чел.
целевое задание – изучение геологических разрезов верхнего рифея в районах сочленения Енисейского кряжа и Юрубчено-Тохомской нефтегазоносной области (Красноярский край)
Токаев В. М.
срок – 2 мес., состав – - 4 чел.
целевое задание – изучение верхнерифейских отложений и тектоники Кыллахской области в рамках оценки перспектив нефтегазоносности рифейских прогибов Сибирской платформы (Томпонский р-н, Республика Саха (Якутия)) 
Муратова М. И.
срок – 1,5 мес., состав – 5 чел.
целевое задание – изучение тектонических особенностей Игарского р-на Красноярского края с последующим отбором газохимических проб 
Иванова Н. А. (2 отряда),
срок – по 1,5 мес., общий состав – 10 чел.
целевое задание – изучение рифейских отложений в зоне преденисейского прогиба с целью разработки критериев оценки перспектив нефтегазоносности 
Хилько И. А.
срок – 3 мес., состав – 6 чел.
целевое задание – отбор проб грунта на газовый анализ Берямбинский ЛУ (Красноярский край) и Чайкинская площадь (Иркутская обл.) 
Бакшеев Н. А. (отряд Еловский)
срок – 1,5 мес., состав – 6 чел.
целевое задание – сбор проб из выработок и обнажений с целью поиска и оценки рудного золота в пределах Тогучинского и Маслянинского районов (Новосибирская обл.) 
Дыхан С. В. (отряд Чадобецкий)
срок 1,5 мес., состав 4 чел.
целевое задание – изучение обнажений рифейских и вендских пород с отбором проб по рр. Терина и Чадобец (Кежемский р-н, Красноярский край) в рамках оценки перспектив нефтегазоносности рифейских прогибов Сибирской платформы
© СНИИГГиМС, 2007-2019. Все права зарегистрированы. | 630091, Новосибирск, ул. Красный пр, 67, тел. (383) 221-49-47, 221-49-80, факс 221-49-47